Информация к новости
  • Просмотров: 2429
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 9-06-2013, 22:59
9-06-2013, 22:59

Новые подробности о контроллере Xbox One

Категория: IT-сфера


Новые подробности о контроллере Xbox One
Microsoft в преддверии собственной презентации в рамках выставки видео и компьютерных игр, которая будет проходить в Лос-Анджелесе на следующей неделе опубликует обновленную информацию относительного игрового контроллера Xbox One. По утверждению команды ее новый контроллер превосходит во многом геймпад для консоли Xbox 360 за счет 40 технологических инноваций.

Некоторые из обновленных функций обсуждались в прошлом месяце на презентации Xbox One. Эти импульсные динамические триггеры, высокочувствительные аналоговые стики, крестообразный D-pad. Microsoft впервые раскрыла подробности передового контроллера.

К примеру, новым геймпадом Xbox One используется сочетание отражающей технологии и светодиоды, что его делает видимым для Kinect. Как отметила корпорация, благодаря этой системе возможно идентифицирование пользователей контроллера и даже переключение между окнами на экране при режиме для двух пользователей в зависимости от позиции (слева или справа), которую занимает игрок.

Хоть контроллером Xbox One поддерживается беспроводное соединение, в целях экономии аккумуляторного заряда его можно подключить к приставке, применяя miniUSB-кабель. Это предположительно также упростит подключение к персональному компьютеру, но пока что Microsoft не сообщала об этом официально.

Контроллер отключаться после длительного неиспользования не будет, к примеру, при просмотре фильма, а перейдет в режим низкого энергопотребления для экономии заряда батареи.

Не знаете, какой хостинг для сайтов зарекомендовал себя с самой лучшей стороны? Рекомендуем Вам хостинг ukrnames.com! Тарифные планы и уровень обслуживания особенно порадуют Вас!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^