Информация к новости
  • Просмотров: 1462
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 28-06-2013, 22:50
28-06-2013, 22:50

Microsoft сняла все ограничения у Xbox One

Категория: IT-сфера


Microsoft сняла все ограничения у Xbox One
Компания Microsoft прислушиваясь к недовольным комментариям в собственный адрес и осознавая свои ошибки, пересмотрела взгляды по отношению политики DRM защиты собственной игровой новой консоли Xbox One, сообщив о том, что ограничения оглашенные ране теперь сняты.

Президент интерактивного бизнеса компании Дон Маттрик, сделал официальное заявление о том, что компания услышала, поняла и осознала желание покупателей улучшить консоль и что бы она оказалась первой на рынке. Теперь каждый третий пользователь сети интернет вводит в поисковую систему запрос куплю imac 27.

С отменой требований оглашенных ранее, новая приставка будет освобождена от каких-либо ограничений. Владелец сможет без ограничений перепродавать, арендовать, дарить, обмениваться с друзьями, купленными игровыми дисками, также избавилась консоль и от региональной привязки – игры могут запускаться на всех приставках, наличие постоянного доступа в интернет теперь не является необходимостью.

Маттрик помимо этого сообщил, что наряду с возможностью приобретения диска с игрой стандартным методом, у пользователей появилась возможность скачивать любые понравившиеся игры через Xbox LIVE в день релиза, не ожидая ее появления в магазинах.

Как указывается в официальном заявлении, для того что бы снять все ограничения владельцам консоли нужно скачать обновление прошивки, доступное уже с первого дня продаж. В ином случае будут присутствовать все ограничения: региональная привязка, проверка каждые 24 часа и прочее.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^