Информация к новости
  • Просмотров: 1814
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 20-06-2013, 23:50
20-06-2013, 23:50

Компания Microsoft выпустила Office для iPhone

Категория: IT-сфера


Компания Microsoft выпустила Office для iPhone
Компания Microsoft все-таки решила выпустить для владельцев смартфонов Apple полнофункциональный офисный пакет Office Mobile. Пока данное приложение доступно только для жителей США, но в ближайшем будущем его смогут установить жители других стран. Это облегчит работу многим компаниям, которые выполняют изготовление сайтов под ключ и при этом используют офисные продукты от Microsoft.

Как предполагалась ранее компания Microsoft планировала предложить бесплатную версию данного пакета с базовыми возможностями, а вот дополнительные опции пользователь мог получить только коформивив подписку на Office365. Но на самом деле все оказалось совсем не так как планировалось ранее, приложение действительно бесплатное, но для его полной работы необходима подписка на Office 365, которая в свою очередь является платной. При попытке запуска программы, пользователю необходимо будет ввести уже имеющийся ключ, или же купить подписку. Стоит отметить, что владельцы винфонов могут пользоватся Office Mobile, и им не нужно приобретать Office 365.

А Office Mobile для iPhone позволяет пользователю не только просматривать файлы, но и редактировать документы Word, Excel и PowerPoint, а также создавать Word и Excel. Все имеющиеся документы при необходимости можно синхронизировать, используя облачное хранилище SkyDrive, что позволит в будущем открывать эти документы и редактировать на компьютере. А вот что касается офисного пакета для iPad, то компания Microsoft официально заявила, что его точно не планируется выпускать. По мнению представителей компании пользователи планшетов, всегда могут воспользоваться для редактирования и просмотра веб-версией офисного пакета.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^