Информация к новости
  • Просмотров: 1575
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 26-07-2013, 13:44
26-07-2013, 13:44

Just5Brick – дизайнерский смартфон

Категория: IT-сфера


Just5Brick – дизайнерский смартфон


С самого начала устройства Just5 создавались для людей в возрасте. Но был позже замечен высокий уровень спроса на неординарные телефоны, которые имеют большие клавиши Just5 непосредственно со стороны самых различных потребительских категорий разных возрастов. Дизайн новинки Just5Brick был разработан известной в России и за рубежом Студией Артемия Лебедева.

Это устройство: кнопочный телефон, имеющий выдвижную антенну. Во время создания данной модели было принято решение не придерживаться округлых привычных форм. Дизайнеры Студии А. Лебедева решили возвратиться к эргономике и формам девяностых. По этой причине Just5Brick таким и получился – «кирпичистым», угловатым, да и еще оснащенным металлической телескопической антенной. Артемий Лебедев и Just5 предлагают данную модель в пяти различных цветах: чайно-коричневом, кирпично-красном, угольно-черном, горчично-желтом и молочно-белом.

Дизайнерское простое устройство Just5Brick было разработано для тех, кто устал от смартфонов. Для тех, кому непосредственно телефон необходим исключительно для смс/звонков и кому надоело порядком заряжать каждый день свой смартфон. В телефоне имеется будильник, фонарик, календарь, калькулятор, радио, игра «Гонки», ручной счетчик и функция «сохранить маршрут». Осуществляет работу с обыкновенной сим-картой, заряда аккумуляторной батареи хватает приблизительно на 7 дней.

Бренд планирует начать разработку смартфонов. Just5 в начале осени предполагает продемонстрировать модели на Андроид с сохранением всех ординарных «фишек» фирмы и механическими кнопками.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^