Информация к новости
  • Просмотров: 1762
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 29-07-2013, 21:45
29-07-2013, 21:45

Стилус вместе со смартфоном

Категория: IT-сфера


Стилус вместе со смартфоном
На днях стало известно о намерении корпорации Samsung сделать доступным возможность для поддержки новым смартфоном Galaxy Memo стилуса, хотя нет, скорее пера S Pen, данный смартфон является миниатюрным подобием прошлого гигантофона Galaxy Note. Предыдущие гаджеты были оснащены огромными экранами поддержкой специального пера S Pen, и такая же возможность будет добавлена в смартфон Galaxy Memo. Хоть устройство еще не было подтверждено официально, в сети уже появились его фотографии довольно хорошего качества.

Также было отмечено то, что галакси мемо называется миниатюрным, только если сравнивать его с планшетными устройствами, экран наделен размерами в четыре с половиной дюйма, а также очень высоким разрешением Full HD. При небольшом подсчете можно узнать, что плотность составляет 490 точек. Если обратить внимание на подобные смартфоны, то мы узнаем, что ни один из них не обладает подобным дисплеем.

Данное устройство будет показываться как модель, которая поддерживает все функции органайзера, а также поддержку работы пера S Pen. Если судить по его характеристикам то он не уступает ни одной из другой модели образцов смартфонов 2013 года, обладает четырьмя ядрами, которые содержаться в процессоре, обладающим частотой 1,4 ГГц, а также 2 гигабайтами RAM и восьми мегапиксельной камерой. Также точно можно ожидать, что устройство будет обладать поддержкой всех беспроводных способов связи, и оборудуется многими датчиками и сенсорами. Выход смартфона будет ожидаться в самом скором времени.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^