Информация к новости
  • Просмотров: 1836
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 3-08-2013, 06:19
3-08-2013, 06:19

Компактная электронная книга

Категория: IT-сфера


Компактная электронная книга
Много людей думают о том, что чтение с планшета или же со смартфона крайне неудобное, и именно поэтому начали выпускать электронные книги, но бумажные книги по-прежнему актуальна, но все-таки следует рассмотреть вариант покупки е-ридера, ведь он отличается сравнительно небольшой ценой, а в сравнении, с планшетом, это сущие копейки, а если принять во мнение то, что сегодня вышла сверхкомпактная электронная книга PocketBook, то вариант покупки ридера, становиться намного актуальнее. Данная карманная книга весит чуть больше ста тридцати грамм, а места она занимает так мало, что поместиться даже в самой заполненой женской сумочке, и ее можно носить с собой по всюду.

Ридер PocketBook, на фото, которое недавно появилось в сети представлен в корпусе, цветом желтой морской волны, но если вам такая расцветка не по душе, то можете приобрести устройство в черном или же белом цвете. Стоит заметить то, что вместо ЖК-дисплея, в устройстве используется специальных экран который сделан при помощи электронных чернил, а это заметно снижает нагрузку на глаза, даже если читать с нее очень много. Толщина книги составляет всего семь миллиметров, а диагональ экрана пять дюймов. Стоит, отметить то, что он не является сенсорным, но на нижней панели расположена кнопка с пятью позициями, устройство рассчитано на одну руку, а это означает только то, что эргономика была настроена до совершенства.

Данная книга, предполагает поддержку всевозможных форматов электронных книг, вам не придется конвертировать все самому.

Вас интересует профессиональная заправка картриджей brother? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, официальный сайт которой расположен по ссылке copyprinter.ru! Настоящие профессионалы своего дела всегда к Вашим услугам!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^