Информация к новости
  • Просмотров: 1805
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 3-08-2013, 06:24
3-08-2013, 06:24

Планшет размером со смартфон

Категория: IT-сфера


Планшет размером со смартфон
В последнее время все чаще наблюдается странная тенденция, смартфоны становятся все больше и больше, а планшеты наоборот уменьшаются в размерах, возможно виной всему этому послужило то, что пользователям гораздо удобнее работать с семи дюймовыми экранами, чем с 12 дюймовыми монстрами.

Планшет, который выпустила известная компания, известная для японцев, планшет, который получился просто сверхкомпактным, ведь он обладает экраном диагональю всего пять дюймов. И еще одно, если судить по внешнему виду планшета, то его целевая аудитория - дети. Но, несмотря на его чересчур яркий и нестандартный дизайн, официально нигде не говорилось о том, что он предназначен только для детей, а это значит, что пользоваться им смогут и взрослые, конечно, если их не смутит дизайн.

Также было уточнено, что характеристики планшета, совсем не детские, ведь четыре ядра на процессоре NVIDIA, один гигабайт оперативной памяти и накопитель на 16 гигабайт, это вам отнюдь, не шутки. Дисплей обладает разрешением восемьсот на четыреста восемьдесят пикселей на один дюйм, может поддерживать одновременно до пяти прикосновений, а также отображает интерфейс системы Андроид, и всех заточенных под нее приложений. Также на снимке, была замечена камера, которая судя по внешнему виду, поворотная, но об ее характеристиках не сообщалось. Но будем надеяться на то, что уже очень скоро об этом узнаем все как можно подробнее. А ведь его релиз уже не за горами.

Ваш ПК стал работать с перебоями? Выявить проблему поможет диагностика компьютера специалистами компании «Компьютер Проф», официальный сайт которой расположен по ссылке computerprof.ru. Специалисты с многолетним стажем быстро поставят Ваш компьютер «на ноги»!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^