Информация к новости
  • Просмотров: 7740
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 26-06-2013, 22:46
26-06-2013, 22:46

В 2014 году появятся смартфоны с 6-дюймовыми экранами и плотностью 500 PPI

Категория: IT-сфера


В 2014 году появятся смартфоны с 6-дюймовыми экранами и плотностью 500 PPI
По утверждению источников Korea It News, на мобильном рынке в следующем году начнется новая эра, знаменующая появление огромного числа смартфонов с экранами с плотностью 500 точек на дюйм и диагональю 6 дюймов.

Японские и корейские компании, по словам отраслевых источников сегодня уже начали работу над созданием панелей по типу LTPS, и жидкокристаллических панелей с разрешением 1600х2560 точек. Шестидюймовый дисплей с показателем плотности 500 точек на один дюйм придет на смену пятидюймовому с PPI 440 точек на один дюйм, которыми обладают большинство флагманов корпораций первого эшелона.

Отмечается то, что LG Display для изготовления этого типа экранов будет применять панели по типу AH-IPS.

Компании Sharp и Japan Display готовят также к выходу подобные дисплеи. LG Electronics и Samsung Electronics для диверсифицирования каналов поставки комплектующих намерены в своих мобильных устройствах использовать японские панели.

Существует мнение о том, что эти тенденции разработки экранов с большой плотностью пикселей пошли от пользователей, не удовлетворенных экранами Full HD и желающих чего-то большего. Как показывают результаты исследований, молодые пользователи с легкостью различают разницу между дисплеями плотности 500 и 400 точек на один дюйм. Помимо этого, спрос на мобильные устройства с большим экран с появлением баблетов значительно увеличился.

У Вас есть старый комод, который Вы считаете раритетным, и Вы хотите узнать его примерную стоимость? В таком случае должна быть выполнена оценка мебели специалистами в этой области! Например, Вы можете обратиться за помощью к специалистам компании, официальный сайт которой расположен по ссылке expertizanew.ru!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^