Информация к новости
  • Просмотров: 2924
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 17-08-2013, 12:43
17-08-2013, 12:43

Скоро поступит в продажу EleMount

Категория: IT-сфера


Скоро поступит в продажу EleMount
Не так давно прояснилась ситуация с доками для девайса iPhone 5. Нельзя сказать, что все печально, однако, отметим, что выбор чрезвычайно мал. Более того, в случае если вы предъявляете большие требования к аксессуару подобного рода, то все сведется, лишь к нескольким моделям А-брендов. Вполне вероятно, что амбициозный проект EleMount составит им кое-какую конкуренцию.

Начнем с того, что EleMount красив. По крайней мере, если верить имеющимся на текущий момент фотоснимкам. Да еще и весьма неплохо дополняет уникальный и минималистичный образ электроники «яблочной» компании. Следует подчеркнуть, что EleMount довольно прост. Его конструкция состоит из алюминиевых деталей в количестве две штуки, а также соединительного шарнира, который дает возможность подобрать наиболее удачный угол позиционирования девайса самостоятельно. Фиксация обеспечивается уникальной технологией микро-присосок, а она, судя по имеющимся отзывам Интернета, работает, даже не смотря на ее фантастичность. Стоимость EleMount находится в пределах разумного. CultofMac назвал ценник $60, а это средняя ценовая ниша для приспособлений подобного типа.

Не убедившись своими глазами, трудно говорить что-либо касательно удобства использования. Однако, отметим: применение присосок, и, помимо всего прочего, возможность менять угол наклона, косвенно намекают, что с этим будет все в порядке. При относительно высокой цепкости платформы можно будет использовать гаджет полноценно, смело нажимать на кнопку Home (как известно, именно это - слабое место большинства доков), и, конечно, подзаряжать ваш iPhone.

Приобрести EleMount на сегодняшний день не представляется возможным. На сайте заявляют, что какое-то время док будет доступен на Kickstarter, однако его web-странички на ярмарке проектов найти не удалось

Не знаете, где можно купить Bluetooth-гарнитуру Sony-Ericsson MW-600 Hi-Fi? Обратите внимание на предложения о продаже таких гарнитур в интернет магазине Megabite.ua/category/bluetooth-garnitury/options/stereo! Качественная продукция по самым приемлемым ценам от ведущих производителей!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^