Информация к новости
  • Просмотров: 3072
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 20-10-2013, 18:01
20-10-2013, 18:01

В ожидании iPhone 6 до 2014 года

Категория: IT-сфера


В ожидании iPhone 6 до 2014 года

Было объявлено, что в 2013 году продюсерская компания Apple представит iPhone 5S. Возникает вопрос, будет ли это новая 6 серия смартфоном? Если по какой-то причине смартфоны будут появляться и в этом году, это можно рассмотреть как довольно интересную тактику Apple. Компания планирует выпустить iPhone 6 в 2014 году. А пользователи стремятся приобрести последние гаджеты.

Кроме того, Apple необходимо решить некоторые проблемы у своих предыдущих моделей. Одной из них является массовое производство 4,8-дюймовых дисплеев, ошибки к которым нужно исправить в ближайшее время чтобы создать новый процессор. Еще одним важным шагом должно быть обновление платформы IOS, чтобы добавить еще 4 или 8 ядер в процессор. В таком случае он сможет стать хорошей основой для конкуренции с вечным врагом компании – фирмой Samsung.

Наконец, айфон 6 будет поставляться без 4,8-дюймового дисплея, в нем не будет кнопок на передней панели (как в предыдущих версиях) и вдохновленного IPADом мини-дизайном. Задняя панель iPhone 6 будет выполнен из анодированного алюминия.

Клавиша «домой» будет, скорее всего, боковой. Идея кнопкс может быть заменена на щелчок, что уже хорошо, потому, что в этом случае пользователи будут использовать большую часть экрана. Не известно только, придерживаются ли такого мнения геймеры.

Стив Hemmerstoffer объединилась с талантливым дизайнером Мартином Хайек для разработки нового смартфона. Они будут пытаться настроить устройство таким образом, чтобы сделать дисплей больше, не увеличивая намного его размер. Телефон обещает стать прямым конкурентом Samsung Galaxy Note 2, Samsung Galaxy S4, HTC One и Sony Xperia Z.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^