Информация к новости
  • Просмотров: 1456
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 3-10-2013, 09:31
3-10-2013, 09:31

Планшет от Acer A211

Категория: IT-сфера


Планшет от Acer A211
Данный планшет имеет пару универсальных возможностей, но о них немного позже. Корпус планшета спереди выполнен строгим черным цветом, а сзади имеет серебристую алюминиевую крышку.

Камера расположена спереди и имеет 2.0 МП, что вполне хорошее качество для скайпа. Экран сконстуирован по технологии TFT высокого качества, углы обзора всецело просматриваются. Качество изображения на 4 с минусом, но вполне достаточно для просмотра фильмов или для цвета насыщенных игр.

Особого внимания заслуживает производительность самого аппарата, устройство оснащено процессором Тегра3, который позволит играть во все существующие на данный момент игры без зависаний и прочих глюков. Книги по несколько тысяч страниц открываются почти мгновенно.

Ключевыми элементами данного аппарата является мощный встроенный 3G модуль и прямой выход USB. Не будет нужды подключать флешку к устройству через кабель, достаточно просто всадить в разъём. Это создаёт высокую степень компактности устройства, а в сочетании с встроенным модулем без проводных сетей делает Acer A211 чрезвычайно привлекательным для приобретения.

Планшет послужит как для работы, так и для развлечения. Мощное железо, возможность доступа, в интернет, используя сим карту даже от мобильных операторов и прямой флеш выход, делают устройство универсальным. Компания сделала ставку на максимальную функциональность, при этом сохранив высокий уровень работы самого устройства. Бренд Acer входит в число мировых производителей планшетных устройств с высокой степенью надёжности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^