Информация к новости
  • Просмотров: 1576
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 16-10-2013, 11:53
16-10-2013, 11:53

Гибкий телефон от Samsung

Категория: IT-сфера


Гибкий телефон от Samsung
Кампания Samsung представила первый в мире серийный телефон с возможностью изменения геометрии. Это стало возможно благодаря применению при изготовлении экрана технологии органических кристаллов - Galaxy Round. Основными достоинствами таких экранов является меньшее энергопотребление, при той же яркости, меньшее время отклика экрана (инерционность), отсутствует необходимость в подсветке, большие углы обзора и многое другое. По внешнему виду устройство чем-то напоминает lenovo p780.

Внешне, и по начинке, новинка напоминает Samsung Galaxy Note 3. Так обе модели имеют процессор Qualcomm с частотой 2.3 GHz, 3 гигабайта оперативной памяти, камеру в 13 мегапикселей 5.7 дюймовый экран. Различие моделей в весе и емкости батареи. Новинка от Samsung на 3 грамма тяжелее (157 грамма), а емкость аккумулятора на 500 мА*ч меньше (2800 мА*ч).

Нужен ли вам телефон с гибким экраном решать только вам, тем более что стоит эта новинка в районе 1000$, да и купить ее, пока, можно только на рынке Южной Кореи. Основными достоинствами такого телефона является то, что телефон принимает форму тела при ношении в кармане и разговоре, так же новая конструкция облегчит доступ большим пальцем к дальнему углу экрана, самым же основным достоинством является то, что с таким телефоном вы не затеряетесь в толпе. Так же благодаря гибкому экрану появилась новая форма взаимодействия с телефоном. Если на ровной поверхности придавить один из краев телефона к поверхности, то на экране высветиться определенный набор информации (время, заряд батареи, напоминание и т.д.).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^