Информация к новости
  • Просмотров: 2445
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 28-07-2014, 22:55
28-07-2014, 22:55

Instagram Socialmatic Camera

Категория: IT-сфера


Instagram Socialmatic Camera
Любите слушать музыку? Интересует качественная автомобильная акустика? Закажите её в интернет магазине ilidan.com.ua. Качественная акустика по самым приемлемым ценам.

Широкоизвестная в 90-ых компания Polaroid выпускает своё новое изобретение. Думаете речь пойдёт о фотоаппаратах 20-ого века? Ну нет! Но говорим сразу, что подобного никто ещё не выпускает.

По названию можно догадаться, что эта камера разработана для работы с приложением-тёзкой Instagram. Но какие же функциональные возможности имеет камера Polaroid?

По технической части камера имеет 2 объектива. Причём первый служит для обычной съёмки, второй же для трёхмерных снимков. Кроме этого, в данную камеру встроены актуальные приложения, с помощью которых он становится ещё и вебкой. И это далеко не всё. Камера Polaroid имеет также приложения для распознавания QR-кодов.

Перейдем к программному обеспечению этой камеры. Тут-то и скрыты основные ноу-хау. Как можно догадаться из названия, пользователям даётся возможность обработать фотографии, так как это можно сделать с помощью Instagram на смартфоне. И сразу после обработки вы сможете запостить результат в соцсетях. Т.е. пользователи новой камеры смогут выложить свои фотографии, обработанные через Instagram, но снятые гораздо лучшей оптикой, чем оптика смартфона.

С помощью данной камеры, как и с помощью старых добрых Поларойдов, вы сможете мгновенно проявить свои снимки. Также можно сделать винтажную фотографию Polaroid. Сверху снимка будет изображён ваш ник и аватар в Instagram и QR-код , который может быть просканирован другими пользователями Instagram, в случае если ваша работа кому-то понравится.

На фотографии Socialmatic Camera буде нанесена специальная липкая полоска, для того чтобы вы могли размещать свои работы в реальном мире! Кроме этого под каждым снимком оставлено место для комментария (можно примерно представить эти комментарии в нашей стране).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^