Информация к новости
  • Просмотров: 3583
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 19-05-2013, 14:50
19-05-2013, 14:50

В 2014 году начнется производство Skoda Rapid в России

Категория: К сведению


В 2014 году начнется производство Skoda Rapid в России
Председатель совета директоров Skoda Autо Винфрид Фаланд официально заявил о том, что на территории России в ближайшем будущем компания начнет производство Skoda Rapid. По словам менеджера, данный лифтбэк в 2014 году впервые пересечет ворота калужского завода.

Как сообщает Филанд: “Осенью прошедшего года Skoda Rapid о себе заявила в Европе. А к дилерам Китая добрался автомобиль уже в этом году – в поднебесной для этого была подготовлена отдельная производственная линия. В 2014 году Rapid, обещающий стать хитом начнут выпускать в Калуге на заводе Volkswagen Rus, адаптируя под российские суровые условия”.

Также Винфрид Фаланд добавил что компания Skoda в России к 2016 году начнет выпуск пятидесяти тысяч новых авто в год. Обусловлено это повышенным спросом на автомобили этой марки, а также подготовкой специальных автосервисов, к примеру, Автоспутника для их обслуживания.

Что касается технических характеристик нового Skoda Rapid, для него уже тщательно отобраны и подготовлены четыре неплохих бензиновых и два дизельных мотора. Автомобиль оснащен будет несколько скромнее, в сравнении с новой Octavia. Бензиновые агрегаты состоят из трех моторов объемом 1,2 литра и одного 1,4 литрового. Самый младший наделен 112 Нм крутящего момента и 75 л.с. мощности – это позволяет автомобилю разгоняться примерно за 13,9 секунд от нуля до сотни. Его предельная скорость около 175 км/ч.

Не знаете, где продаются авто радиаторы по приемлемым ценам? Обратите внимание на предложения об их продаже в интернет магазине avto-radiator.com.ua. По-настоящему качественная продукция по приемлемым ценам!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^