Информация к новости
  • Просмотров: 2140
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 18-09-2013, 17:47
18-09-2013, 17:47

Отбеливание зубов в holodov.su

Категория: К сведению


Отбеливание зубов в holodov.su
Белоснежные и красивые зубы способны служить украшением любой улыбки, сделать человека открытым и раскованным и, безусловно, считаются критерием крепкого здоровья. К сожалению, виновником пожелтения зубов могут быть и продукты питания, и курение, и вино и неправильный уход за ними. Чтобы зубы сохранились красивыми и здоровыми необходимо регулярно посещать стоматолога. Ведь сегодня отбеливание зубов доступно практически в каждой частной стоматологии. Ниже перечислены средства, которыми пользуются специалисты для отбеливания зубов в стоматологии «Холодов», сайт которой расположен по ссылке holodov.su.

Абразивные вещества
Отбелить зубы можно с помощью подручных веществ, обладающих абразивным эффектом: пищевой содой, активированным углем и золой. На зубную щетку с пастой наносят слой порошка и чистят зубы 3 минуты. При такой чистке зубная эмаль шлифуется и они становятся белее. Применять такую процедуру стоит не чаще 1 раза в неделю, так вместе с налетом удаляются частички эмали. Конечно, сделать всё это можно и самостоятельно, но всё же лучше обратиться за помощью к настоящим профессионалам.

Садовая аптека
Безопасным методом отбеливания зубов является втирание в них цедры лимона, ягод клубники и земляники. Они обладают осветляющим эффектом за счет содержания в них растительных кислот. Чистка зубов «садовыми препаратами» совершенно не повреждает эмаль и оказывает целебное влияние на десны и весь организм. Стоит предупредить, что часто применять очищающие методы такого характера не стоит, так как содержащаяся в них фруктовая кислота может нанести вред чувствительным зубам.

Перекись водорода
В качестве действенного способа осветления зубов используется перекись водорода. Ею, как правило, полощут рот или протирают зубы, увлажненным в ней ватным шариком. Безусловно, такое использование перекиси в течение некоторого времени позволяет добиться положительных результатов. Эти же средства можно использовать для лечения пульпита. Но стоит не забывать, что при длительном применении, перекись может вызвать повреждения слизистой десен и истончение эмали.

Стоит очень бережно относиться к зубам. Правильный уход за ними поможет сохранить их великолепие и здоровье.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^