Информация к новости
  • Просмотров: 4949
  • Автор: Сергей
  • Дата: 14-04-2012, 11:18
14-04-2012, 11:18

Клининг окон

Категория: Полезно знать


Клининг окон

Клининг окон


Солнечный свет будет беспрепятственно проникать в Ваш дом сквозь кристально чистые окна при условии, что об их мойке позаботятся профессионалы. Клининг окон осуществляется посредством специальных моющих средств в любой сезон. Современные схемы клининга позволят Вашим стеклам блистать даже в пасмурную погоду.


Наша клининговая компания, равно как и компания Fasad-at предлагает разнообразные услуги по мойке окон, витрин, фасадов и внешней рекламы. Высотные здания обслуживаются промышленными альпинистами, обеспечивающими высокое качество результата. Эффективные чистящие и моющие средства, современный инвентарь устранят даже стойкие загрязнения и придадут Вашим окнам свежий и аккуратный вид.


Здание после ремонтных работ особенно нуждается в том, чтобы помыть окна. Остатки стройматериалов и накопившейся грязи с легкостью удалятся специальным скребком, а специальные моющие растворы придадут стеклам сверкающую чистоту.


Клининг фасадов


Фасад, служащий лицом здания, нуждается в своевременном и бережном уходе. В случае если мытье окон выполнялось нерегулярно, здание окончательно утратит свою привлекательность, став неряшливым. Профессиональные работы способны вернуть фасаду первоначальную красоту и безукоризненность. Мытье окон промышленными альпинистами представляет собой экономичный, оперативный и удобный способ поддерживать окна в идеальном состоянии.


Мойка окон с использованием специальных систем


Данный уникальный способ часто используют для зданий с нестандартными архитектурными и инженерными особенностями фасада. Специальные системы применяются там, где невозможно провести мойку изнутри здания или при помощи альпинистов. Цена рассчитывается индивидуально для каждого клиента.


Процесс мытья окон состоит из нескольких этапов:


- смачивание и мытье стекол;


- очистка стекол от самых стойких и тяжелых загрязнений;


- мытье стекол при помощи специальных средств;


- мойка подоконников и рам;


- просушивание стекол резиновым сгоном;


- капитальная чистка пыли с  рам и подоконников специальным пылесосом.


Станьте нашим постоянным клиентом, и мы предложим выгодную ценовую политику, делая регулярное мытье фасадов и окон выгодной и удобной услугой. Гибкая система тарифов варьируется в зависимости от конструкции зданий и окружающей территории. Также наша компания предлагает мытье окон и фасадов на правах клиентского обслуживания, обеспечивая постоянный бережный уход за внешним обликом вашего здания ежемесячно.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^