Информация к новости
  • Просмотров: 5232
  • Автор: Сергей
  • Дата: 14-04-2012, 11:32
14-04-2012, 11:32

Реклама в интернет

Категория: Полезно знать


Реклама в интернет

Интернет реклама имеет ряд особенностей по сравнению с рекламой на радио, телевидении и прессе. Благодаря этим особенностям можно провести предельно эффективную рекламную кампанию вашей услуги или товара. При разработке рекламной кампании стоит обратить внимание на такие основные моменты, как таргетинг, скорость, интерактивность и способы оценки эффективности. Сейчас данные особенности рассмотрим более подробно.
Таргетинг – под этим термином подразумевается показ рекламного объявления лишь узкоспециализированной аудитории, к примеру, той, которую интересует оргтехника Epson. В интернете возможности таргетинга можно применить в контекстной рекламе. Так, показы рекламных объявлений будут занимательны только заинтересованным пользователям. Контекстная реклама может быть настроена и по географическому местонахождению пользователей. Кроме контекстной рекламы, таргетинг можно применить по средствам подборки тематических порталов. Например, это порталы и сайты, посвященные здоровью, строительству, автомобилям, то есть определенной тематике или ресурсы, посвященные некому географическому субъекту, например, сайты регионов, городов. Дополнительные возможности тартегинга может дать размещение рекламы в соцсетях.
Интерактивность – возможность, позволяющая использовать разные виды рекламных носителей. Они обладают всеми необходимыми характеристиками, которые помогают заинтересовать аудиторию и организовать с вашими потенциальными клиентами обратную связь. Используя флеш-баннеры, баннеры с различными дополнительными функциями и другие технологии в изготовлении носителей рекламы, можно проводить опросы интернет пользователей.
Скорость – запуск и реагирование на эффект рекламной кампании в кратчайшие сроки. Одним из главных преимуществ сети интернет является быстрое изготовление рекламного носителя. К примеру, текстовое объявление и его размещение с помощью контекстной рекламы, позволяет начать рекламную кампанию, максимум в течение часа. Если клиент найден, то при необходимости вы можете приостановить показ объявлений.
Способы оценки эффективности рекламы в интернете дают громадный потенциал при оптимизации рекламных кампаний. Максимально эффективно настроить вашу рекламную кампанию под бюджет и ваши цели поможет полученная информация о количестве переходов по вашему объявлению, о времени суток и географической точке пользователя и так далее.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^