Информация к новости
  • Просмотров: 3037
  • Автор: Сергей
  • Дата: 23-02-2012, 00:00
23-02-2012, 00:00

Создание и поддержка сайта в сети

Категория: Веб-мастерская


Заказать сайт в E-terra.su


Спектр услуг компании «E-Terra» очень широкий: от создания сайта до его обслуживания. Квалифицированные SEO-оптимизаторы (в народе «продвиженцы») предлагают рассмотреть качественную помощь в поддержке и обслуживании готовых интернет-решений. С их помощью и «тонкого» управления жизнью ресурса, заметно увеличивается его эффективность работы. Процедуры по продвижению сайта в поисковых системах помогают многократно увеличить посещаемость потенциальными клиентами, а также заметно повысить рейтинг в поисковых системах, вывести его в топ первой десятки. За сравнительно небольшую плату, а цены компании действительно весьма демократичны, специалисты будут поддерживать информацию  в актуальном состоянии, оптимизировать работу различных сервисов и систем, которые входят в основу сайта.


Услуги по обслуживанию созданных сайтов включают в себя:



  1. Поисковое продвижение
    Это увеличение рейтинга показателей в поисковых системах, таких как Rambler, Google, Mail, Yahoo и проч. Повышение рейтинга происходит за счет использования ключевых фраз и словоформ, по которым ведется поиск необходимой информации пользователю.

  2. Использование контекстной рекламы
    Контекстная реклама представляет из себя краткие и информативные объявления, которые отражают суть рекламируемого – содержание интернет-страницы. Они размещаются на страницах поисковой выдачи, таких поисковых системах как yandex, google, rambler и других.

  3. Качественное изготовление рекламы и ее размещение на подходящих рекламных площадках.
    Сотрудниками ведется поиск ресурсов, которые бы тематически подходили обслуживаемому ресурсу. Там производится размещение подготовленных рекламных баннеров, либо составленных текстов рекламных объявлений.

  4. Поддержка работы и актуальности размещенной информации.
    Сотрудниками постоянно модифицируется и обновляется информация на сайте, поддерживается ее актуальность. Персонал «E-Terra» мониторят работоспособность и периодически обновляют систему активного управления ресурсом. 


Составляются ежемесячные отчеты, в которых наглядно отображаются следующие показатели сайта:



  • На каких позициях находится сайт, на каких он находился и позиционное смещение за текущий отчетный период

  • Показатели текущей посещаемости и степень отклонения от предыдущих показателей посещаемости. Анализ отклонений.

  • Анализ поисковых запросов пользователей. Проверка актуальности ключевых фраз и словоформ, по которым делается запрос информации.

  • Проверка эффективности использования баннерной и контекстной рекламы.


Сотрудниками компании постоянно контролируются жизненные показатели, и проводятся все необходимые работы для того, чтобы сайт действительно приносил ожидаемые и желаемые результаты. Ознакомится с деятельностью компании можно по адресу: http://www.e-terra.su/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^