Информация к новости
  • Просмотров: 4578
  • Автор: Delgado
  • Дата: 15-11-2011, 23:50
15-11-2011, 23:50

Обратная связь клиентов

Категория: Статьи


Обратная связь клиентов


Как и любой продукт, продаваемый за деньги, DLE предоставляет каждому пользователю внести свое предложение по улучшению системы. Это общепринятая практика, которая позволяет разработчикам и пользователям вести разумный диалог, совместно приближая программный продукт к идеалу. Если учесть, что среди пользователей DLE много профессиональных вебмастеров, такие предложения приобретают еще большую ценность!
Для организации обратной связи в случае DLE используются ресурсы сервиса Reformal, адрес персональной страницы обратной связи проекта - http://dle.reformal.ru/.
Перед тем, как отправить предложение, вам необходимо вписать анонс или ключевые слова для него в поле поиска – возможно, ваша идея не уникальна и кто-то уже ее предложил? В таком случае вы можете поддержать идею комментарием или голосом.
Если ваша идея еще нигде не записана, то вы можете создать тикет с запросом новых возможностей. Для облегчения восприятия и поиска другими людьми вашей идеи введите корректный заголовок, по которому можно было бы догадаться, что именно вы хотите, а так же поясняющий текст. После написания текста необходимо либо воспользоваться учетной записью с сайта DLE, вписав свой e-mail, либо аккаунт из социальных сетей.

Хотите создать свой уникальный сайт, при этом сделать его, необычным, красивым, удобным, тогда конструктор сайтов это то что вам нужно, позволит создать сайт разных стилей, для этого существуют шаблоны, изменить цвет кнопок их сценарий движения, изменить расположение колонок и т. д.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^