Информация к новости
  • Просмотров: 3569
  • Автор: Delgado
  • Дата: 16-12-2011, 14:31
16-12-2011, 14:31

Адаптация DLE шаблона от 8.5 до 9.0

Категория: Статьи


Адаптация DLE шаблона от 8.5 до 9.0


Если Вы используете DLE CMS и хотите обновить шаблон от версии 8.5 до версии 9.0, в этой статье Вы найдете все необходимые инструкции. Однако будьте внимательны, перед тем, как запускать процесс обновления, необходимо обязательно сделать резервное копирование существующих DLE шаблонов.

Итак, после того, как Вы создали резервную копию, Вы можете начинать обновление шаблона от 8.5. до 9.0. Делается это в несколько простых шагов:

1. Для начала модернизируйте непосредственно DataLifeEngine, установив DataLife Engine v 9.0 вместо прежнего DataLife Engine v 8.5.

2. Далее найдите в новой версии Default шаблон и скопируйте новые картинки (ui-bg_glass_75.png, ui-bg_glass_85.png, ui-bg_gloss-wave.png, ui-icons.png, ui-icons_h.png) в нужный шаблон.

3. После этого скопируйте в Default шаблон новые .TPL файлы (preview.tpl, profile_popup.tpl).

4. Сделайте изменения в файле, в результате чего станет ясно, как используется переменная шаблона. В DLE 8.5 - с левой стороны, а в DLE 9.0 - с правой стороны.

Это все нехитрые манипуляции, которые необходимо совершить для преобразования шаблона из DLE 8.5 в DLE 9.0. Если в процессе адаптации возникли проблемы, внимательно проверьте правильность выполнения каждого шага.

После трудового дня просто необходимо расслабиться поиграть в игры или посмотреть игру, а прогнозы на футбольные матчи бесплатно давно уже лежат на сайте, с ними можно поспорить или согласиться, а можно посмотреть прогноз на футбол с анализом и сделать свою ставку на тотализаторе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^