Информация к новости
  • Просмотров: 3093
  • Автор: Delgado
  • Дата: 26-12-2011, 11:25
26-12-2011, 11:25

Описание некоторых модулей DLE

Категория: Статьи


Описание некоторых модулей DLE


Модуль "Портфолио"

В данном модуле DLE применяются такие средства, как ajax, php, xml, призванные создавать эргономику и понятный интерфейс модуля. Модуль снижает нагрузку на базу, используя кэширование, что разгружает базу при наплыве посетителей.
Скрипт 5.хх

Модуль подсветки php кода.

Благодаря этому хаку вы сможете высвечивать комментарии вида, высвечивать переменные, знаки равенства и распространенные операторы.
Скрипт 5.5

Модуль замка sms.

смс замок позволит вам открыть или закрыть доступ к ресурсу при помощи доступных для каждого смс-ок.

Модуль включает в себя пользовательскую и административную часть. Для его настраивания следует указывать номер замка, а также выбрать пользовательский тип оплаты - за весь сайт целиком, либо за каждую отдельную страницу. Контент прячется при помощи тегов [sms][/sms], юзер должен будет его оплатить(как в короткой так и в полной версии). Пользователь увидит поле для отправки смс и инструкции зайдя на страницу. После введения кода, он получает право доступа к скрытым полям сайта или же к полю конкретной выбранной вами страницы. До закрытия браузера будут видны и скрытые поля. Сделано это во избежание перегрузки баз данных и чтобы обойтись без механизма cookie.

Компания “Диакон” специализируется на установке и оснащении медицинской техникой и оборудованием медицинских центров. Вот клиническая лабораторная диагностика производится непосредственно с помощью оборудования, от качества работы оборудования зависит результат диагностики, а вследствие этого и здоровье человека.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^