Информация к новости
  • Просмотров: 3379
  • Автор: Delgado
  • Дата: 3-09-2012, 23:20
3-09-2012, 23:20

DLE-модуль для простого SMS-замка

Категория: ---


DLE-модуль для простого SMS-замка


На сайте webdesignerhok.ru предлагаются бесплатно некоторые полезные DLE-модули. Например, SMS-замок, который позволяет администратору сайта предоставить или запретить доступ к его ресурсу при помощи простого и доступного для потребителя ресурса SMS (системы коротких сообщений).

Этот модуль состоит из пользовательской и административной частей. Его настройка выполняется с помощью указания номера замка, а также выбором вида оплаты пользователем: за доступ ко всему сайту в целом или за доступ к каждой отдельной странице. Контент скрывается тегами [sms][/sms], пользователь должен получить доступ к нему только после оплаты (как в полной, так и в короткой версии). Пользователю будет выведено поле для отсылки SMS и подробная инструкция после захода на данную страницу сайта.

После введения кода пользователь получит право доступа ко всем скрытым на сайте полям или же только к полю на конкретной выбранной им странице. До полного закрытия браузера или соответствующей вкладки будут видны скрытые этим способом поля. Сделан этот модуль с целью избежать перегрузки баз данных и обойтись без задействования механизма cookie.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^