Информация к новости
  • Просмотров: 2383
  • Автор: Delgado
  • Дата: 27-12-2011, 15:51
27-12-2011, 15:51

Управление сетью сайтов с помощью дочерних тем Wordpress

Категория: Статьи


Управление сетью сайтов с помощью дочерних тем Wordpress


Для совершенствования процесса управления несколькими сайтами в Wordpress предусмотрены дочерние темы – мощная система, которая отвечает за управление разнообразными особенностями веб-сайтов и внедрение новых функциональных возможностей в родительскую тему. Материал для конкретного сайта сохраняется в дочерних темах, что позволяет ускорить и упростить процесс создания сайта, а также его обновление.
Первым делом нужно определить дизайнерские элементы. Качественная и полезная сеть сайтов или блогов создается с нуля, дизайнерские элементы не заимствуются в иных ресурсах, а далее объемы постепенно наращиваются.

Вторая часть разработки предусматривает выбор основания родительской темы. Обязательно нужно учесть все нюансы, касающиеся места расположения отдельных функциональных элементов, его внешнего вида и пр.
Далее создается родительская тема, которая по возможности должна содержать только те функциональные элементы, использующиеся всеми веб-сайтами.

В программном коде и элементах дизайнерского оформления не имеется никакого смысла, так как они подлежат последующей замене. Нет никакого смысла создавать оригинальный дизайн, если он будет негативно отражаться на скорости загрузки сети сайтов или блогов.
После проделанной работы, которая описана выше, запускают сеть сайтов. Каждая из дочерних тем, привязанная к родительской теме, будет отдельным сайтом собственной сети. Когда сеть будет полностью организована, при добавлении новой функциональной возможности в родительскую тему дочерние темы автоматически позаимствуют это дополнение.

Обычно, люди работающие в Сети уделяют мало вниманию телевизору, из-за этого он покрывается пылью и перестает функционировать, но не нужно запускать его до этого состояния, иначе и речь президента на празднике пропустить можно, проведите незамедлительно ремонт телевизоров сейчас, чтобы успеть заменить все испорченные детали и наладить цветопередачу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^