Информация к новости
  • Просмотров: 2418
  • Автор: Delgado
  • Дата: 16-01-2012, 23:06
16-01-2012, 23:06

Принимаем оплату по смс!

Категория: Статьи


Принимаем оплату по смс!


Для создания сервиса, предназначенного для заработка его владельца, очень важно иметь простое и доступное средство для внесения денежных средств в систему. Модным и современным способом, понятным практически любому человеку, считается отправка SMS, за которое списываются деньги с баланса отправившего.

Существует множество провайдеров, принимающих смс на платные номера, но пользователям сайта smscoin.com повезло - специально для них имеется модуль, реализующий работу с сервисом на вашем сайте и позволяющий пополнять баланс в реальном времени. Вы так же можете Заказать сайт недорого и оплачивать эту услугу тем же методом Все, что необходимо для его работы - учетная запись на smscoin (кстати, модуль проще всего найти именно по этому ключевому слову) и подключенная услуга смс:ключ. Вы можете самостоятельно устанавливать все необходимые настройки для вашего сайта.

Новичкам, ни разу не принимавшим оплату по смс, компания предоставляет отличные условия для вхождения в этот бизнес, ведь регистрация на сервисе и подключение необходимого тарифного плана осуществляются бесплатно! Подумайте, возможно, такой способ заработка придется вам по душе, в особенности если у вас есть некий контент, за который люди будут готовы платить. За свою работу сервис берет достаточно скромную комиссию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^