Информация к новости
  • Просмотров: 3991
  • Автор: Delgado
  • Дата: 3-01-2012, 17:42
3-01-2012, 17:42

Самая популярная cms для управления сайтом

Категория: CMS


Самая популярная cms для управления сайтом


DLE – одна из самых популярных, платных cms для управления сайтом. В данной cms встретились красота, удобство, практичность ну и конечно превосходство. DLE поставляется в двух комплектациях:

1)Стандартная лицензия – 59$, в которую входят обновление системы на год и сам движок
2)Расширенная – 78$, в этой лицензии уже есть помощь тех-поддержки снятие копирайта ну и конечно полный комплект стандартной лицензии

Так же, если вы захотите обновить лицензию, то вам нужно заплатить 39$. Оплата производится с WebMoney кошелька. Так же для данной cms есть специальные модули, которые могу расширить её возможности, до полноценного портала и онлайн магазина. Так же для данной системы не пойдет бесплатный хостинг, так как она потребляем очень много ресурсов, да и не поставит её ни кто на бесплатный хостинг за такую стоимость. Лучше вам выбирать хостинг с большим количеством физической памяти и неограниченной базой данных. Есть специальные сайты, которые могут вам помочь с выбором хостинга, а так же разъяснят вам все нюансы данного хостера. Данная cms подойдет тем, у кого есть задумка сделать портал или онлайн магазин средних размеров, для получения прибыли и для простой удобной работы. Все компоненты системы создают комфорт работы, а так же позволяют задуматься над тем, что ваши деньги не были потрачены зря.

Как хорошо, что вся наша жизнь пропитана различными праздниками, так друзьям на новоселье можно купить постельное белье в москве это хороший подарок, им пользуются постоянно и прослужит оно не один год, а расцветки их многообразны. Также купить недорогое постельное белье можно как за наличный расчет, так и с помощью пластиковой карты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^