Информация к новости
  • Просмотров: 4230
  • Автор: Delgado
  • Дата: 8-03-2012, 11:39
8-03-2012, 11:39

Плагин Pagerank Tools для WordPress

Категория: Статьи


Плагин Pagerank Tools для WordPress


Оценка посещаемости сайта и ранжируемость в системах поиска имеет огромную значимость для веб-мастера, желающего оценить насколько его меры помогают продвигать сайт и расти в рейтинге. Однако зачастую полностью автоматизировать этот процесс невозможно, также в особенности если разговор идет о каждой странице в отдельности. Для этого и был разработан специальный модуль для WordPress под названием Pagerank Tools.

Подключаемый модуль способен в автоматическом режиме вести подсчет PR, являющегося главным показателем успешности сайта по мнению поисковой системы Google. При этом подсчет показателя ведется по отдельности для каждой страницы сайта, снабжая администратора весьма ценной информацией о том, какие материалы пользовались наибольшей популярностью за какое-либо время и насколько эффективно идет развитие сайта.

Также узнать показатель PR иногда хочется из обычного человеческого любопытства, что также очень важно, ведь модуль способен подсчитать и те страницы, PR которых пока равен нулю, либо они не проиндексированы. Анализ контента этих страниц поможет администратору повысить общую эффективность раскрутки и продвижения. Потому получается, что Pagerank Tools – это весьма ценный инструмент для веб-разработчика, игнорировать который не нужно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^