Информация к новости
  • Просмотров: 2994
  • Автор: Delgado
  • Дата: 8-03-2012, 16:25
8-03-2012, 16:25

Модуль-информатор о курсах валют для DLE

Категория: Статьи


Модуль-информатор о курсах валют для DLE


Отслеживание курса валют для веб-мастера всегда было важной задачей, подразумевающей необходимость перехода на сторонний сайт, на котором данная информация подробно излагается. Однако при наличии собственного ресурса такая необходимость отпадает с новым модулем для Data Life Engine, размещающем нужные котировки в удобном месте собственного сайта.

Работа модуля позволяет использовать блок соотношения стоимости валют, среди которых по умолчанию с российским рублем сравнивается американский доллар. Также можно выставить и другие соотношения, среди которых китайский юань, евро и японская йена.

Также модуль обеспечивает функционирование и калькулятора валют, что позволит моментально перевести нужную сумму денег по курсу в целевую валюту. После этого посетители вашего сайта могут обменять свои деньги в любом обменнике, что позволит веб-мастеру зарабатывать на рекламе и в партнерской программе с ними.

В установке модуль предельно прост, что подразумевает наличие у него не особенно широкого функционала. При этом имеется возможность минимального редактирования дизайна модуля, сильно преобразить который не получится без разбора его программного кода.

Может наступить такой момент, где может помочь только адвокат по уголовным делам. Тем более, если человек не совершал ничего плохого, а его подставили, сможет разобраться только хороший адвокат.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^