Информация к новости
  • Просмотров: 2828
  • Автор: Delgado
  • Дата: 8-06-2012, 09:32
8-06-2012, 09:32

DLE для работы с платформой Android

Категория: Статьи


DLE для работы с платформой  Android


Создание сайта дело нелёгкое и требует большое количество вложения трудов и потраченного времени. В конечном итоге, раскрученный ресурс через определённый период окупает себя полностью. Большое количество разработчиков используют известную многим программу Datalife Engine. Последний выпуск 9.6 предусматривает непосредственно корректную работу с устройствами на базе Android.

Если говорить проще, все функциональные возможности обеспечения сохранены, но и произошли некоторые изменения. Например, CMS контроллер теперь доступен для работы на таких устройствах с ОС Anroid как смартфоны Samsung Galaxy, Samsung Galaxy Ace Duos, включая продукцию компании Apple – Ipad и Iphone. В базу данных добавлены новые шаблоны для сайтов в стиле “Android”.

Предусмотрена возможность управления вашим ресурсом с любой точки мира с помощью сети Интернет, то есть изменения норм регистрации, порядка удаления пользователей, выставления внутреннего ограничения на скачивания контента сайта, постоянные обновления ссылок, оформленных вами самостоятельно. Также присутствует возможность установки дополнительных модулей DLE на прямую с вашего устройства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^