Информация к новости
  • Просмотров: 3107
  • Автор: Delgado
  • Дата: 9-06-2012, 20:48
9-06-2012, 20:48

Лучший друг Web-программиста

Категория: Статьи


Лучший друг Web-программиста
Довольно часто у программиста, который программирует страницы во всемирной паутине, возникает вопрос: а какой "движок" самый лучший? Несомненно, что, сколько людей, столько и мнений. И при всем при этом до сих многие программисты так и не пришли к единому ответу, а действительно, какой "движок" лучший из лучших. Для того чтобы ответить на это вопрос, необходимо четко различать, какой "движок" мы рассматриваем.

Потому, что есть cms, которые уже написаны за нас, т.е. садись и программируй (они достаточно просты в понимании и работе), и есть cms, которые написаны специально для того, чтобы программист, зная основы построения cms, мог сам, самостоятельно построить свой "движок".

Мы больше склоняемся ко второму варианту, потому что, когда программист пишет свою cms, то он находит именно те элементы и модули, которые необходимы ему. Благодаря этому большому плюсу, сайт, который был написан с помощью данного "движка" выглядит красивее и динамичнее. Для того, что бы написать свой "движок" необходимо поставить Ruby Rails. Но это не все, ведь для того, чтобы написать cms также необходимо будет изучить кучу книг и понять, как строиться "движок".

Существует большое количество разнообразных программ для общения. У нас Вы можете скачать ICQ для Вашего компьютера или мобильного телефона. Огромный выбор версий, с различными смайлами, опциями передачи файлов и многими другими полезными и не очень функциями ждет Вас!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^