Информация к новости
  • Просмотров: 2040
  • Автор: Delgado
  • Дата: 13-08-2012, 06:30
13-08-2012, 06:30

Эксперимент по сравнению: CMS DLE и uCoz

Категория: Статьи


Эксперимент по сравнению: CMS DLE и uCoz

По тем или другим причинам, некоторыми пользователями uCoz часто обдумывается переход на другие CMS. К чему могут привести такие мысли этих пользователей? Это можно выяснить у поисковиков. Ввод вашей фразы лучше начать со слов «хочу перенести сайт с ucoz». В таком случае поисковые системы выдадут вам одну-единственную подсказку, при этом системами будут добавлены два слова: «на dle».

Не секрет, что любая подсказка поисковика формируется на основании популярных фраз по запросам. Вот здесь и возникает вопрос — что именно в DLE так нравится текущим пользователям uCoz и нужно ли отдать те суммы, которые запрашиваются за услуги в дебютном и всех следующих предложениях по выдачам. Многие люди являются уверенными пользователями обеих систем, по этой причине и часто лучше опираться на сравнительные обзоры CMS uCoz и DLE.

Чтобы не вдаваться в стереотипы и шаблонные мнения, лучше сравнивать как позитивные, так и негативные стороны двух CMS на разных этапах существований интересующего вас сайта. На самом деле, системы весьма схожи в отношении принципов построения шаблонов. В обеих шаблоны создаются для любого типа задач, которые нужно решить.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^