Информация к новости
  • Просмотров: 2067
  • Автор: Delgado
  • Дата: 29-08-2012, 15:34
29-08-2012, 15:34

Сравнительные характеристики CMS uCoz и DLE

Категория: Статьи


Сравнительные характеристики CMS uCoz и DLE
Многие люди являются уверенными пользователями систем CMS uCoz и DLE., а потому предлагаем вашему вниманию их небольшой сравнительный обзор. Данные системы очень схожи в принципах построений своих шаблонов.

В обеих шаблоны создаются для любого типа материалов, а в системе uCoz также и для отдельного типа страниц (а это намного удобнее). В обеих системах есть языки разметок. Теги разметок во многом похожи, так что перенесение шаблонов из одной системы в другую осуществить весьма просто, хотя администраторы, которые пришли в DLE из системы uCoz, могут почувствовать большую нехватку возможностей разбивать основные шаблоны на большие блоки. Между тем, в системе DLE процессы проектирования более удобные.

Благодаря джентльменским наборам сервиса Denwer, сайты с нуля до своего открытия могут быть созданы на собственных персональных компьютерах, а затем скопированы на хостинги. В системе uCoz придется несколько помучаться с обновлениями страниц браузеров в административной панели, а это чревато немалой потерей трафика, времени, и собственных нервов. Зато через административную панель системы uCoz намного проще вносить мелкие изменения. Выбор- за вами.

Многим людям нужен врач на дом, когда они сомневаются в компетентности врачей в местных поликлиниках или других врачебных центров. Наш центр предоставляет услугу вызова на дом врача любой категории, будь то педиатр, терапевт, кардиолог или невролог. В нашем центре работают только профессиональные кадры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^