Информация к новости
  • Просмотров: 2037
  • Автор: Сергей
  • Дата: 21-08-2012, 18:40
21-08-2012, 18:40

Защита гаджетов от механических повреждений

Категория: Статьи


Защита гаджетов от механических повреждений


Современные мобильные устройства с сенсорным управлением чрезвычайно удобны и имеют привлекательный дизайн. В то же время, такая конструкция делает их более уязвимыми, в связи с чем следует уделить дополнительное внимание их защите от каких-либо повреждений.

В настоящий момент на рынке аксессуаров для мобильных устройств в широком ассортименте представлены чехлы, защитные пленки для телефонов и другие вспомогательные товары, обеспечивающие защиту техники. Пленка, защищающая экран телефона или планшета, должна обладать такими параметрами, как прозрачность, эластичность и долговечность. Покрытие должно не только предохранять экран от повреждений, но и защищать его от следов отпечатков пальцев. Еще один важный фактор – влияние на сенсор. Защитная пленка не должна снижать чувствительности экрана. Существуют специальные антибликовые покрытия с матовой структурой, которые значительно облегчают использование сенсорного устройства. Наклеив такую защитную пленку на экран своего любимого ipad 2 64gb 3g, можно без труда использовать его на улице даже в самый солнечный день. Существуют определенные рекомендации, которых следует придерживаться, приклеивая пленку к экрану. При нанесении защитной пленки следует избегать соприкосновения с её клейкой стороной, поскольку это может негативно сказаться на её прозрачности и равномерности покрытия, а также на чувствительности экрана.

Чехлы для мобильных телефонов и планшетных компьютеров одновременно защищают и в ряде случаев обладают эффектным дизайном. Обеспечить дополнительную защиту своего гаджета и придать ему стильный внешний вид позволит имиджевый чехол ipad 2 или разработанный для другой модели планшета. С их помощью планшетный компьютер становится не только вашим высокотехнологичным помощником, но и привлекательным эффектным аксессуаром. Современные чехлы для гаджетов выполняются в самых различных стилистиках – это может быть солидный эклектичный дизайн, яркое и экстравагантное молодежное оформление, женственный и утонченный внешний вид. Существуют чехлы для iPad, конструкция которых имеет специальную подставку, превращающую планшетный компьютер в мини-ноутбук.

Любителям делать фотографии при помощи встроенной в iPad камеры следует отдать предпочтения моделям чехлов с отверстием для объектива. Чехол должен быть выполнен из прочного качественного материала и не утяжелять гаджет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^