Информация к новости
  • Просмотров: 2252
  • Автор: Delgado
  • Дата: 31-07-2012, 15:22
31-07-2012, 15:22

Описание модулей UCOZ

Категория: Статьи


Описание модулей UCOZ
Модуль в UCOZ можно запросто переделать под собственные нужды. Если необходимо обзавестись собственным сайтом, то наилучшим из всех возможных можно считать CMS UCOZ. Чтобы создать новый сайт, достаточно потратить несколько минут. Хотя многим эта система не нравится, и есть откровенные её противники, но благодаря её простоте появилось много сайтов, которые создаются новичками.

И пусть им порой не всё удаётся, но сама система Ucoz довольно приличного исполнения. В UCOZ существует несколько модулей, и каждый из них уникален по-своему. Благодаря платформе можно почерпнуть идеи бизнеса, произвести выгодный для себя расчёт, получить сведения о создании и работе сайтов.

Критерием для выбора модуля в системе является наличие полей, которые используются для подготовки материала. К некоторым модулям уже специально подведены названия. Любой модуль поддается обработке и может быть использован по собственному усмотрению. Доступ к необходимой информации открывается благодаря выведенному на экран меню. Каждый модуль представляет собой таблицу, в ячейках которой записывается определённая информация.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^