Информация к новости
  • Просмотров: 1842
  • Автор: Delgado
  • Дата: 14-10-2012, 23:25
14-10-2012, 23:25

Движок DataLife Engine "правит" миром

Категория: Статьи


Движок DataLife Engine "правит" миром
Движок DataLife Engine является самым популярным даже среди опытных веб-мастеров.

Данная система предназначена для создания СМИ–ресурсов в интернете. Она славится простотой и доступностью функционала, а также богатым ассортиментом возможностей.

Одной из самых важных функций DLE является легкая настройка и редактирование новостей, статей и прочих текстовых элементов.

Стоит отметить, что DLE также обладает наиточнейшей структурой ядра, которая сводит к минимуму требования к контенту сервера. Этот замечательный движок способен работать даже с самыми популярными и высокопосещаемыми проектами, и при этом избегать высоких нагрузок.

Незамысловатый внутренний дизайн движка позволит любому новичку с легкостью освоить азы создания сайтов. Теперь каждый желающий может сконструировать свой интернет-ресурс в кратчайшие сроки.

И наконец, самой главной способностью DLE стала его «врожденная» функция оптимизации под поисковые системы, что, несомненно, порадовало SEO-шников всего мира.

Благодаря усердным стараниям разработчиков вышеуказанный движок с каждым днем становится все более «продвинутым» и легким в использовании.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^