Информация к новости
  • Просмотров: 2486
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 4-03-2013, 17:55
4-03-2013, 17:55

Как выбрать детскую куклу?

Категория: Статьи


Как выбрать детскую куклу?
Детские психологи утверждают, что кукла для девочки это друг, а друзей нужно уметь выбирать. В каждый период жизни ребенка игрушка играет свою определенную роль в формировании сознания и личности. Полки магазинов завалены яркими куклами - осталось правильно выбрать.

Безопасность на первом месте, и с этим трудно поспорить. Выбираем игрушку по принципу: нет запаха, нет ядовито-ярких цветов, глазки, реснички, пуговки и все мелкие детали держаться крепко. В таком случае у Вашей крохи не возникнет аллергии, а мелкие детали не доставят хлопот родителям.

Важно подобрать куклу для малышки по возрасту. Совсем маленькие с удовольствием будут играть с пупсом, девочкам постарше больше по душе нарядить принцессу в красочные наряды, отправить ее в гости к Кену или поиграть в дочки-матери. Причем важны и аксессуары, которые идут в комплекте или же можно подобрать отдельно - ребенок будет в восторге от туфелек, платьишек и украшений.

Выбирая мягкие игрушки проследите, чтобы швы были хорошо прошиты, а сама кукла пригодна для стирки.

Обязательно при выборе советуйтесь с вашей дочкой. Девочки выбирают куклу не только, чтобы играть с ней дома, но и для игр с другими детьми - в садике, на площадке, и тут желание Вашего ребенка стоит на первом месте. Мы рекомендуем Вам заказать куклу в интернет магазине http://toys-galaxy.ru/category/kukly-bratz/. Куклы высокого качества по весьма приемлемым ценам.

Итак, основные моменты выбора детских кукол просты и незамысловаты, но важно об этом помнить стоя у прилавка магазина игрушек. Кукла должна вызывать только позитивные эмоции, быть безопасной, соответствовать возрасту девочки, определенному идеалу красоты и предпочтениям самого ребенка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^