Информация к новости
  • Просмотров: 413
  • Автор: Сергей
  • Дата: 9-04-2021, 20:18
9-04-2021, 20:18

Качественное продвижение сайта по доступной цене

Категория: Веб-мастерская


Как известно без раскрутки сайта и дальнейшего продвижения вряд ли можно добиться наилучших показателей ведения бизнеса в интернете.

Сейчас любая площадка даже та, которая вложила огромное количество денег на красивый дизайн, удобный интерфейс сайта, не будет востребована и не сможет получать большое количество пользователей каждый день, если не будет сама себя продвигать.

То есть нужна реклама, тем более что в интернете большая конкуренция практически в любой нише, и поэтому без рекламы, продвижения в поисковых системах сейчас просто не обойтись.

Раскрутка сайта это работа над улучшением видимость площадки в результатах выдачи популярных поисковых систем. Продвижение направлено на исправление ошибок сайта, работы над его внутренней структурой, а также оптимизации под ключевые слова и наращивание внешних ссылок с авторитетных сайтов.

Поэтому очень важно, чтобы такой работой занимались профессионалы своего дела и наша веб-студия «Seoinua» в своей работе не распыляется на другие виды рекламы, специалисты непосредственно занимаются продвижением сайтов в поисковой системе Google.

Посетив наш официальный сайт: https://www.seoinua.com.ua/ вы сможете посмотреть наши кейсы, где убедитесь какой эффект дает продвижение в поисковых системах, что позволяет выводить сайт в топ 3, в топ-10 по определенным ключевым словам.

 

Продвижение сайтов

Мы сделаем все, чтобы ваши товары и услуги стали доступны многомиллионной интернет-аудитории

Чтобы каждый день на ваш сайт постоянно переходило большое количество пользователей, которые уже будут заинтересованы в ваших товарах или услугах, то здесь не обойтись без поискового продвижения.

Заказывая услуги у нас, вы получаете действительно качественное продвижение и бесплатный SEO аудит вашего сайта. Цена SEO оптимизации зависит от объема работы, в среднем продвижение в месяц составляет 7000 гривен, а минимальный срок работы над новым сайтом 6 месяцев.

Большая часть средств тратится на внешние статейные ссылки и поэтому сайт будет одновременно продвигаться по большому количеству ключевых слов, что в конечном итоге даст хороший результат.

Так как есть клиенты, которые впервые обращаются за данными услугами, то их волнует цена на продвижение сайта и мы бы хотели отметить некоторые моменты, которые могут влиять на стоимость продвижения, а именно:

  • Конкурентность тематики сайта;
  • Сложностью ключевых слов;
  • Количество ключевых слов;
  • Времени специалиста.

Поэтому на эти моменты стоит обращать внимание и наши специалисты всегда проводят анализ и обсуждают эти моменты с заказчиком, поэтому вы можете полностью на нас положиться и уже через несколько месяцев заметите, как увеличится трафик и пойдут продажи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^