Информация к новости
  • Просмотров: 2490
  • Автор: Delgado
  • Дата: 21-11-2011, 21:32
21-11-2011, 21:32

Преимущества CMS Wordpress

Категория: Wordpress


Преимущества CMS Wordpress


В настоящее время среди популярных движков для построения и удобной организации сайтов и блогов выгодно выделяется платформа Wordpress. Имеющая множество модулей для расширения и улучшения работы CMS легка в управлении и настройке.

Так, например, для решения технических вопросов на сайте или в блоге существуют плагины самого различного назначения. Ускорение работы сайта, его кеширование, автоматическое определение ключевых слов, генератор карты сайта, регулирование внешнего вида и расположения рубрик, или категорий сайта и т.д. – это только малая часть возможностей CMS Wordpress.

Для оптимизации же внешнего вида сайта применяются так называемые виджеты. С их помощью можно преобразить сайт до неузнаваемости. От простых текстовых виджетов до вполне серьёзных, таких, как фото- и видеогалереи не ограничивают возможности Wordpress. Возможно произвольное расположение меню, рубрик, облака меток в частности.

Неоспоримым преимуществом и достоинством перед другими CMS является то, что в интеренете можно найти сотни тем, или шаблонов для этого конструктора. Одно- и двухколоночные, различных цветов и направлений – вот что выгодно отличает Wordpress от других представленных в интернете конструкторов.

Чтобы чувствовать себя комфортно при работе в офисе, Вы должны знать, что кресла руководителя офисные подойдут для работы, они удобны, чем обычные мягкие или деревянные стулья. Теперь выбрать или заказать можно у фирм, которые занимаются продажей офисных кресел.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^