Информация к новости
  • Просмотров: 2530
  • Автор: Delgado
  • Дата: 3-01-2012, 17:20
3-01-2012, 17:20

Плагин «Anti-XSS attack»

Категория: Wordpress


Плагин «Anti-XSS attack»


WORDPRESS с первых дней своего существования стал очень популярным движком для интернет-сайтов. Каждый день появляются сотни новых блогов на основе этой популярной и весьма перспективной CMS. Благодаря такой популярности и востребованности, проект развивается, регулярно обновляется, под WP пишут самые разнообразные плагины, разрабатывают шаблоны оформления. Так что, если вы создаёте свой сайт на основе CMS WORDPRESS, можно не переживать о его оформлении и настройке.

Однако, подобная популярность не всегда играет на руку веб-мастерам. Широкое распространение WORDPRESS делает данный движок наиболее простым и совместимым, но, в то же время, и наиболее популярной целью для злоумышленников. Это может быть простой дефейс, а может быть «воровство посетителей» - цели могут быть разными, но техника взлома сильно не отличается – ведь код движка одинаковый и уязвимостей в нём достаточно. Конечно, специалисты работают над их устранением, но устранить можно только известную «дыру», а они далеко не все известны.

Например, широко распространены XSS атаки, которые используют ваши же администраторские полномочия для предоставления доступа к вашему блогу третьим лицам.

Именно поэтому плагин «Anti-XSS attack» будет не просто полезен, а жизненно необходим вашему проекту, если вы сами не являетесь специалистом в области информационной безопасности.

Развитие персонала - главное условие в повышении работоспособности, сплаченности команды и быстрое движение к общей цели, поэтому необходимо составить план развития сотрудника в частности в форме игры или заданий, выявить лидерские способности у персонала, научить навыкам плодотворного сотрудничества и проведения совещаний.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^