Информация к новости
  • Просмотров: 1437
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 3-10-2013, 09:14
3-10-2013, 09:14

Samsung принял решение о выпуске 64 битных смартфонов

Категория: IT-сфера


Samsung принял решение о выпуске 64 битных смартфонов
Компания Самсунг уже длительный период занимается выпуском смартфонов, которые наравне конкурировали с айфонами, а сейчас даже вышли на пару шагов вперёд. Уровень продаж по всему земному шару зашкаливает и продолжает расти.

На данный момент используется 32- битные процессоры на мобильных многофункциональных устройствах, однако компания Apple решила первая выкинуть все козыря из рукавов и выпустила мобильное устройство с 64 битным процессором.

У компании Самсунг также есть право выпускать продукцию с 64 битным процессором, но как заявила сама компания, сейчас пока нет необходимости выпускать сверхмощные устройства, которые просто являются гигантами по потреблению энергии. Поэтому в компании решили пойти несколько иным путём, сначала разработать необходимую основу для процессора, а после запустить конвейерное производство. На данный момент смартфоны Самсунг, являются сверх качественными продуктами. Имеют лёгкий вес, высокую диагональ экрана, качество работы функций превосходное и ёмкостный аккумулятор.

С учетом новых разработок и достижений в сфере высоких технологий компания Самсунг вероятнее всего начнёт выпуск своей продукции с 64 битными процессорами в начале 2014 года и если учесть мощную базу других функциональных элементов железа. Компании, скорее всего, удастся порадовать революционными изобретениями среди смартфонов и это позволить оторваться компании от всех своих конкурентов минимум на пару шагов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^