Информация к новости
  • Просмотров: 1542
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 4-10-2013, 11:44
4-10-2013, 11:44

Уже 15 октября может состояться анонс HTC One MAX

Категория: IT-сфера


Уже 15 октября может состояться анонс HTC One MAX
Еще во время сентябрьской выставки IFA 2013 ожидался анонс огромного смартфона от НТС, но его почему-то не показали. Теперь стали известны новые сведения о времени анонса аппарата – это будет 15 октября.

О скором показе аппарата также может свидетельствовать тот факт, что он недавно прошел сертификацию в TENAA, а это дало возможность узнать о его характеристиках и увидеть фотографии. Во всяком случае, о выходе новинки Вы сможете прочитать на webuilder.info, так что обязательно подпишитесь на обновления этого сайта.

Еще раз мы убедились, что в этой модели будет встроен сканер отпечатков пальцев, но он будет располагаться не на фронтальной, а на тыльной стороне смартфона. Пока что сложно сказать, насколько удобно будет прикладывать палец к этому сканеру, но он точно не способствует внешнему виду смартфона.

По фотографиям стало известно, что сбоку не будет слота для сим-карты. Все потому что на территории Китая будет продаваться двухсимочный вариант смартфона, а сами сим-карты будут располагаться под тыльной крышкой устройства. По последней информации, основным будет односимочный смартфон с цельным корпус и без слота microSD, но при этом в нем будет больше встроенной памяти.

Что же относительно технических данных, то нового ничего не стало известно.

В устройстве будет дисплей на 5,9 дюймов с разрешением FullHD, процессор Snapdragon 600 и аккумулятор с объемом 3300 мАч.

Основной камерой устройства будет ультрапиксельная камера на 4 МП и фронтальная на 2 МП. На тыльной крышке также будет располагаться сканер отпечатков пальцев, который имеет не такой симпатичный вид, как у нового iPhone 5S.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^