Информация к новости
  • Просмотров: 1731
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 19-10-2013, 08:02
19-10-2013, 08:02

MeMo Pad 8 и MeMo Pad 10 – в конце октября

Категория: IT-сфера


MeMo Pad 8 и MeMo Pad 10 – в конце октября
Asus скоро выпускает для российского рынка свои последние модели – MeMo Pad 8 и MeMo Pad 10, которые являются вполне доступными в своем ценовом сегменте.

Обе модели базируются на четырехядерном процессоре с тактовой частотой в 1,6 ГГц – вполне неплохо для такие средних планшетов, учитывая их категорию. Дисплей планшетов выполнен с использование IPS матрицы высокого качества, а также с очень достойными углами обзора и с достаточным уровнем яркости. Надо сказать, что хотя модели отличаются по размерам экрана – 8 и 10 дюймов, соответственно – у них одинаковое разрешение в 1280x800 точек, которые обеспечит еще лучшее качество работы с дисплеем. Даже при очень сильном солнечном свете, Вы все равно сможете эффективно работать с планшетами. Что касается звука, то здесь интегрирована технология SonyMaster, обеспечивающая поистине непередаваемое качество звука.

Разница есть также в камере – в MeMo Pad 8 встроена 5-мегапиксельная камера, в то время как на старшей модели установлена всего 2-мегапиксельная. В обеих моделях по 16 Гб встроенной памяти, также оба устройства поддерживают карты памяти формата microSD.

Время работы планшетов вполне нормальное – примерно 9 часов автономного режима у младшей модели и 10 часов у старшей. Довольно-таки неплохие результаты, учитывая извечную проблему планшетов на базе Android, а именно неспособность аккумулятора держать нормальную планку автономной работы.

Надеемся, что эти модели попадут на российский рынок без каких-либо изъянов и других неприятных “сюрпризов”.

Не знаете, где можно заказать оригинальное масло 08880-80845? К Вашим услугам интернет магазин japan-cars.com.ua! Оригинальная продукция по самым приятным ценам от ведущих производителей!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^