Информация к новости
  • Просмотров: 1534
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 20-10-2013, 17:50
20-10-2013, 17:50

Sony KDL-55X9005A - телевизор нового поколения

Категория: IT-сфера


Sony KDL-55X9005A - телевизор нового поколения
Недавно еще раз показала себя компания Sonу со своей новой разработкой Sony KDL-55X9005A. Это не планшет и не телефон - это телевизор, который порадует в первую очередь фильмоманов.

Диагональ телевизора составляет 55 и 65 дюймов со встроенной стереосистемой - четыре динамика и два ВЧ-твиттера. Дизайн телевизора очень интересен тем, что имеет особенный корпус с не классической «огранкой», благодаря которой получаются сверкающие грани кристалла кварца, при этом черные детали не очень бросаются в глаза пользователю.

Второй достаточно интересной деталью есть светодиод. Сам он встроен по центру телевизора под логотипом компании Sony. Особенность его в том, что он может менять свой цвет, в зависимости от того, какие действия пультом вы выполняете.

У телевизора есть хромированная подставка которая надежно удерживает мощный корпус, что делает его более эстетичным в вашей комнате. Создатели телевизора подобрали ему стандартный набор интерфейса, а именно: 4 входа HDMI, поддержка USB для подключения внешних устройств, а также вход как для простой антенны так и спутниковой, вход для наушников и порт Ethernet. Но смотря на эти разбросанные разъемы, есть малое неудобство в подключении, но это не очень мешает в эксплуатации и работе устройства.

Еще одна особенность телевизора - это наличие уже встроенных цифровых тюнеров, то есть при покупке и после установки, можете смело просматривать каналы. В комплекте идут два пульта: классический и мини-пульт. Благодаря порту Ethernet, можно просматривать интернет страницы таких как Twitter, Vimeo и других достаточно популярных сетей через браузер Opera, которые уже встроенные в список меню.

На данный момент, это самый доступный телевизор такого формата и функций. Он хорошо будет смотреться в вашем доме благодаря своему дизайну.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^