Информация к новости
  • Просмотров: 1277
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 30-01-2014, 22:43
30-01-2014, 22:43

Презентация флагмана Sony Z2 на MWC-2014

Категория: IT-сфера


Презентация флагмана Sony Z2 на MWC-2014
Ходят много слухов, что технологический гигант Sony в ближайшее время готовится представить миру свою новую разработку в секторе смартфонов Xperia Z2. Самое интересное то, что первые слухи начали появляться о нём примерно в начале осени 2013 года, то есть аккурат в месяц выхода нынешнего передовика компании Xperia Z1. В то время он упоминался у разработчиков под названием Avatar.

Очередная порция слухов и домыслов, предоставленная информационным порталом Androidsas. Ресурс ссылается на личные проверенные источники внутри компании, и сообщает о том, что новый флагман Sony Xperia Z2 (фигурирует, как Sirius) будет анонсирован на выставке MWC (Mobile World Congress), проведение которой намечено на февраль 2014 года в Барселоне.

Портал сообщает и о некоторых характеристиках устройства. Девайс получит дисплей IGZO Triluminous диагональю 5,2-дюйма, и разрешением экрана 2560 x 1440 пикселей. Плотность пикселей будет достигать 570ppi. Вся начинка гаджета будет управляться четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 и иметь "три гектара" оперативной памяти. Этого вполне достаточно, чтобы заказать протеин в Донецке на сайте sportelement.com.ua. Оснастка Sony Xperia Z2 также достойна восхищений. Это 20,87-мегапиксельная камера Sony Exmor RS которая, будет осуществлять видеосъёмку с разрешением 4K, и камерой с разрешением 2 мегапикселя и сенсором для обработки сигнала Sony Exmor R.

Предполагается, что аппарат будет "заряжен" операционной системой последней разработки Android 4.4 Kit Kat от компании Google, а также, как его предшественники оснастится корпусом со степенью защиты IP 58.

Официальный анонс ( конечно, если наши ожидания оправдаются) состоится совсем скоро. И тогда мы увидим нового флагмана от Sony своими глазами и узнаём все характеристики со всеми подробностями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^