Информация к новости
  • Просмотров: 2297
  • Автор: Delgado
  • Дата: 28-06-2012, 08:55
28-06-2012, 08:55

Что такое DLE и с чем его "едят"

Категория: Статьи


Что такое DLE и с чем его "едят"

Cms DLE или, проще говоря, одна из совершенных систем управления контентом. На этом движке можно не только организовывать личные блоги и новостные порталы. Он идеально подойдет для реализации сайтов по привлечению клиентов на мероприятия с высокой рентабельностью, например: пенная вечеринка, банкет на теплоходе, прыжки с парашютом, передвижной аттракцион и многое другое.

Реализация такого разнообразия направлений возможна благодаря наличию множества так называемых «хаков». С помощью которых можно организовать прямое скачивание файлов с сайта, создание уникального дизайна с красивыми кнопками ББ кодов, отображение рейтинга и количества просмотров. На движке DLE используется технология AJAX, благодаря ей, значительно сокращается не только трафик вашего сервера, но и трафик клиентов сайта.

Изначально эта cms уже оптимизирована под поисковые системы, а это дополнительный трафик с таких монстров, как Google и Yandex. Благодаря удобству использования и безопасности скрипта, на сегодняшний день не менее 70000 порталов выбирают именно DataLife Engine, и их число увеличивается в геометрической прогрессии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^