Информация к новости
  • Просмотров: 106
  • Автор: Сергей
  • Дата: 22-11-2022, 10:17
22-11-2022, 10:17

Как формируется цена на продвижение сайта компанией «Site Ok»: 4 ключевых параметра

Категория: Статьи


Первое упоминание о SEO появилось в середине 1990-х годов, одновременно с появлением поисковых систем. В те времена поисковики выбирали ресурс по простому принципу: они читали только те слова, которые были в тексте материала.

В результате поиска выбирались интернет-ресурсы примерно с такими текстами: "Магазин игрушек Киев", в ТОП попадал в основном спам, что затрудняло поиск нужной информации. До сегодняшнего дня SEO продвижение очень быстро развивалось, в поисковых системах был очень длительный ссылочный период.

Но все же единственно верным решением является системное улучшение контента, сервиса и дизайна, инвестиции в оригинальность и удобство. Сегодня большое количество компаний занимаются продвижением сайтов.

При выборе подходящей SEO-студии каждому клиенту хочется найти идеальное соотношение цены и качества. Но первым, на что в основном обращают внимание – это цена предоставляемых услуг. В этой статье мы обсудим ценообразование продвижения сайта, а еще поможем найти именно ту компанию, в которой вам предложат гарантии, выгодное партнерство и эффективное выполнение поставленных задач.

Именно продвижение решит вопрос улучшения показателей конверсии и трафика. Этот способ остается самым эффективным и демонстрирует хороший результат. Но есть только одна формула:

  • сотрудничество с настоящими профессионалами + правильный выбор методики по раскрутке + оправданная цена за услугу.

Из чего формируется цена на SEO продвижение от компании «Site Ok»

Цена на поисковую оптимизацию сайтов от site-ok.ua

Стоимость наших услуг зависит от следующих параметров:

  1. Сложности ниши сайта.
  2. Числа посадочных страниц.
  3. Количество внешних статейных ссылок.
  4. Число языковых версий.

Средняя цена оптимизации сайта, может колебаться от 500€ до 3000€, все зависит от языка и объема поставленных задач. Мы используем следующие метрики, чтобы более точно оценить стоимость предоставляемых услуг:

  • Тематика. От этого фактора зависит сложность работы по подбору ключевых слов. К примеру, работы по оптимизации юридических сайтов будет выше, чем такая же работа с сайтом детских игрушек.
  • Потенциал ниши. Очень важное действие, способное рассчитать насколько сильно можно ее расширить.
  • Языковые версии. От их количества и сложности также зависит стоимость оптимизации. Например, работы с украинским и английским языком дешевле, чем такая же работа на иврите или японском.

Сотрудники нашей компании распределяют бюджет таким образом, чтобы 33% составляла оплата исполнителей и 67% – стоимость внешних ссылок. Если мы сравним эти параметры с другими СЕО студиями, то увидим распределение бюджета 50/50. После чего вывод напрашивается сам собой: сотрудничество с нами намного выгоднее, ведь мы предложим большее количество ссылок, что напрямую повлияет на положительный результат, подробнее на страницах веб-сайта «Site Ok».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^